Оказание услуг по поверке средств измерений и медицинского оборудования
Начальная цена1 205 920,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 059,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 296,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001986
ИКЗ
262301501203630150100100730017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414004, г. Астрахань, Началовское шоссе, 7 ГБУЗ АО «ОИКБ им. А.М. Ничоги», или при необходимости по адресу Исполнителя - в соответствии с перечнем медицинского оборудования. В случае оказания услуг по месту нахождения Исполнителя, осуществлять доставку средств измерений до места и обратно силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Некляев Евгений Дмитриевич, 7-8512-310548, zakup_oikb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по метрологической поверке: Спектрофотометр ПЭ-5400В 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 874,38 ₽ | 5 874,38 ₽ |
| 2 | Услуга по метрологической поверке: Спектрофотометр ПЭ-5300В 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 874,38 ₽ | 5 874,38 ₽ |
| 3 | Услуга по метрологической поверке: Анализатор иммуноферментный SUNRISE (Фотометр микропланшетный SUNRISE) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 874,38 ₽ | 5 874,38 ₽ |
| 4 | Услуга по метрологической поверке: Фотометр биохимический специализированный ФБС-01-2 МИКРОЛАБ-540 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 8 577,62 ₽ | 25 732,86 ₽ |
| 5 | Услуга по метрологической поверке: Манометры деформационные с трубчатой пружиной; серии 1 EN-837-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 093,38 ₽ | 14 186,76 ₽ |
| 6 | Услуга по метрологической поверке: Манометры, вакуумметры и мановакуумметры показывающие сигнализирующие, ДМ2010 Cry2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 345,05 ₽ | 690,1 ₽ |
| 7 | Услуга по метрологической поверке: Манометры деформационные с трубчатой пружиной; серии 1 ДМ2010 Cry2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 779,78 ₽ | 779,78 ₽ |
| 8 | Услуга по метрологической поверке: Ростомер РМ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 450,69 ₽ | 450,69 ₽ |
| 9 | Услуга по метрологической поверке: Пульсоксиметр медицинский Armed YX 301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 3 970,29 ₽ | 43 673,19 ₽ |
| 10 | Услуга по метрологической поверке: Пульсоксиметр напалечный MD 300 C5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 3 970,29 ₽ | 27 792,03 ₽ |
| 11 | Услуга по метрологической поверке: Пульсоксиметр напалечный МD 300 С2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 3 970,29 ₽ | 15 881,16 ₽ |
| 12 | Услуга по метрологической поверке: Пульсоксиметр медицинский CMS 50 DL 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 970,29 ₽ | 3 970,29 ₽ |
| 13 | Услуга по метрологической поверке: Гигрометр психометрический ВИТ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 345,05 ₽ | 11 041,6 ₽ |
| 14 | Услуга по метрологической поверке: Гигрометр психометрический ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 345,05 ₽ | 345,05 ₽ |
| 15 | Услуга по метрологической поверке: Аппарат электронный для измерения артериального давления B.Well PRO-33 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 1 760,46 ₽ | 24 646,44 ₽ |
| 16 | Услуга по метрологической поверке: Измеритель артериального давления и частоты пульса автоматический OMRON M2 Basic 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 760,46 ₽ | 3 520,92 ₽ |
| 17 | Услуга по метрологической поверке: Прибор для измерения артериального давления механический МТ-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 173,64 ₽ | 3 520,92 ₽ |
| 18 | Услуга по метрологической поверке: Прибор для измерения артериального давления механический МТ-20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 173,64 ₽ | 3 520,92 ₽ |
| 19 | Услуга по метрологической поверке: Измеритель артериального давления механический CS Medica CS-106 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 173,64 ₽ | 3 520,92 ₽ |
| 20 | Услуга по метрологической поверке: Термометр медицинский электронный инфракрасный WF-4000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 1 333,56 ₽ | 22 670,52 ₽ |
| 21 | Услуга по метрологической поверке: Термометр медицинский электронный инфракрасный DT-8836 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 333,56 ₽ | 5 334,24 ₽ |
| 22 | Услуга по метрологической поверке: Термометр стеклянный ТС-7-М1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 70 Условная единица | 319,76 ₽ | 22 383,2 ₽ |
| 23 | Услуга по метрологической поверке: Термометр стеклянный ТС-7-АМК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 319,76 ₽ | 3 197,6 ₽ |
| 24 | Услуга по метрологической поверке: Термометр стеклянный жидкостный ТСЖ-Х 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 319,76 ₽ | 959,28 ₽ |
| 25 | Услуга по метрологической поверке: Термометр медицинский цифровой АMDT10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 358,17 ₽ | 4 656,21 ₽ |
| 26 | Услуга по метрологической поверке: Термометр медицинский безртутный AMRUS TVY-130 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Условная единица | 319,76 ₽ | 6 714,96 ₽ |
| 27 | Услуга по метрологической поверке: Весы электронные настольные для новорождённых и детей до 1,5 лет ВЭНд-01 «Малыш» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 456,48 ₽ | 26 216,64 ₽ |
| 28 | Услуга по метрологической поверке: Весы медицинские электронные ВМЭ -1-15М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 456,48 ₽ | 1 456,48 ₽ |
| 29 | Услуга по метрологической поверке: Весы с ростомером медицинские для новорождённых ACS-20B-YE “Армед» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 852,16 ₽ | 2 852,16 ₽ |
| 30 | Услуга по метрологической поверке: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-Д1-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 2 165,15 ₽ | 12 990,9 ₽ |
| 31 | Услуга по метрологической поверке: Весы медицинские электронные ВЭМ -150-Масса-К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 165,15 ₽ | 6 495,45 ₽ |
| 32 | Услуга по метрологической поверке: Весы электронные Европа-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 045,02 ₽ | 3 045,02 ₽ |
| 33 | Услуга по метрологической поверке: Весы торсионные ВТ-500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 723,45 ₽ | 1 723,45 ₽ |
| 34 | Услуга по метрологической поверке: Дозатор пипеточный одноканальный ДПМПу-8-5-50 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 655,58 ₽ | 655,58 ₽ |
| 35 | Услуга по метрологической поверке: Дозатор пипеточный с двойным термостатированием цветным корпусом с переменным объемом доз, одноканальный Колор; ДПОПц-1-20-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 655,58 ₽ | 655,58 ₽ |
| 36 | Услуга по метрологической поверке: Монитор мультипараметрический материнский и фетальный KN-2000+1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 655,58 ₽ | 655,58 ₽ |
| 37 | Услуга по метрологической поверке: Монитор пациента мультипараметрический G3C 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 15 971,02 ₽ | 63 884,08 ₽ |
| 38 | Услуга по метрологической поверке: Весы медицинские электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 165,15 ₽ | 2 165,15 ₽ |
| 39 | Услуга по метрологической поверке: Весы электронные тензометрические для статического взвешивания ВХ-150 D1.3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 165,15 ₽ | 2 165,15 ₽ |
| 40 | Услуга по метрологической поверке: Весы электронные тензометрические для статического взвешивания МТ-30 ВЖА 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 199,03 ₽ | 1 199,03 ₽ |
| 41 | Услуга по метрологической поверке: Весы электронные тензометрические для статистического взвешивания МП-1000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 045,02 ₽ | 3 045,02 ₽ |
| 42 | Услуга по метрологической поверке: Весы настольные циферблатные ВНЦ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 534,83 ₽ | 534,83 ₽ |
| 43 | Услуга по метрологической поверке: Весы электронные SW-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 199,03 ₽ | 1 199,03 ₽ |
| 44 | Услуга по метрологической поверке: Весы электронные SW-05 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 199,03 ₽ | 2 398,06 ₽ |
| 45 | Услуга по метрологической поверке: Весы настольные электронные ВПС-35 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 723,45 ₽ | 1 723,45 ₽ |
| 46 | Услуга по метрологической поверке: Весы товарные передвижные шкальные РП-200Ш12М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 502,73 ₽ | 1 502,73 ₽ |
| 47 | Услуга по метрологической поверке: Весы напольные МК-К1-150П-М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 165,15 ₽ | 2 165,15 ₽ |
| 48 | Услуга по метрологической поверке: Термостат суховоздушный ТВ-80-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 4 713,06 ₽ | 61 269,78 ₽ |
| 49 | Услуга по метрологической поверке: Термостат электрический суховоздушный ТС-1-80 СПУ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 4 713,06 ₽ | 14 139,18 ₽ |
| 50 | Услуга по метрологической поверке: Термостат Термо 24-15 (термо 48) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 713,06 ₽ | 4 713,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ