Поставка технических средств реабилитации инвалидам Астраханской области

Электронный аукцион № 0825500000726001988 опубликован 25.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262301508111030150100100040113250323
Начальная цена569 883,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 494,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 698,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001988
ИКЗ
262301508111030150100100040113250323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу проживания Получателя в г. Астрахани и Астраханской области в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Муратов Тимур Даньялович, 8-8512-241826, utomsr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система подъема и перемещения пациента передвижная, с питанием от батареи
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука113 976,67 ₽569 883,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы