Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля
Начальная цена125 514,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 551,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001992
ИКЗ
262301604595830190100100980013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъёмом Товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки ГБУЗ АО АМОКБ (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210229, amokb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 5 525,67 ₽ | 11 051,34 ₽ |
| 2 | Векорасширитель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 11 446,33 ₽ | 114 463,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ