Поставка бензина автомобильного
Начальная цена4 196 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001994
ИКЗ
262300400127230250100101070011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем выборки (самовывоза)Заказчиком ежедневно (круглосуточно — 24 часа в сутки) посредством использования топливных карт, непосредственно с АЗС, на-ходящихся на территории села Икряное Астраханской области, во всех районах Астраханской области и г. Астрахани, а так же Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика, Северо – Кавказского федерального округа, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Северо - Западного федерального округа. Расстояние между АЗС Поставщика не более 250 км по дорогам общего пользования
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Степанова Анна Валерьевна, 8-8514-420596, dogirb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 000 Литр; кубический дециметр | 83,92 ₽ | 4 196 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ