Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля
Начальная цена172 879,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 287,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001995
ИКЗ
262301604595830190100100980023250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г.Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки Александро - Мариинская областная клиническая больница .
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210251, amokb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукоятка для офтальмологических хирургических инструментов, механическая 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 13 419,33 ₽ | 26 838,66 ₽ |
| 2 | Адаптер 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | 5 Штука | 2 368,33 ₽ | 11 841,65 ₽ |
| 3 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 12 827,67 ₽ | 64 138,35 ₽ |
| 4 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 827,67 ₽ | 25 655,34 ₽ |
| 5 | Держатель хирургического лезвия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 14 801,67 ₽ | 44 405,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ