Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля
Начальная цена671 362,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 136,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001998
ИКЗ
262301604595830190100100980053250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъёмом Товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки ГБУЗ АО АМОКБ (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210229, amokb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 28 023 ₽ | 56 046 ₽ |
| 2 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 30 983 ₽ | 61 966 ₽ |
| 3 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 30 983 ₽ | 61 966 ₽ |
| 4 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 28 023 ₽ | 56 046 ₽ |
| 5 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 26 049 ₽ | 52 098 ₽ |
| 6 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 3 Штука | 26 049 ₽ | 78 147 ₽ |
| 7 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 28 614,67 ₽ | 57 229,34 ₽ |
| 8 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 30 983 ₽ | 61 966 ₽ |
| 9 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 30 983 ₽ | 61 966 ₽ |
| 10 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 30 983 ₽ | 61 966 ₽ |
| 11 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 30 983 ₽ | 61 966 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ