Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции электросетей и составлению технического отчета

Электронный аукцион № 0825500000726001999 опубликован 26.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263300300173830230100101060017120244
Начальная цена309 533,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 476,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001999
ИКЗ
263300300173830230100101060017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель оказывает услуги на территории Заказчика, по адресам: 1. ГБУЗ АО «Енотаевская РБ Астраханская обл., Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Советская, д. 34 2. ФАП с. Грачи Енотаевский район, с. Грачи, ул. Ленина, д. 53 3. ФАП с. Пришиб Енотаевский район, с. Пришиб, ул. Советская д. 43 4. ФАП с. Ветлянка Енотаевский район, с. Ветлянка, Ленина/ Мира, д. 22/1 А 5. ФАП с. Копановка Енотаевский район, с. Копановка, пер. М. Горького, д. 6А 6. ВА с. Федоровка Енотаевский район, с. Федоровка, ул. Молодежная, д. 16 7. ФАП с. Ивановка Енотаевский район, с. Ивановка ул. Ленина, д. 32 8. ФАП с. Владимировка Енотаевский район, с. Владимировка, ул. Фестивальная, д. 3 9. ООВП с. Восток Енотаевский район, с. Восток, ул. Октябрьская, д. 11 10. ФАП с. Косика Енотаевский район, с. Косика, ул. Кирова, д. 4 11. ФАП с. Ленино Енотаевский район, с. Ленино, ул. Советская, д. 2А 12. ФАП с. Сероглазка Енотаевский район, с. Сероглазка, ул. Колхозная, д. 30 13. ВА п.Волжский Енотаевский район, п. Волжский, ул. М. Горького, д. 3 14. ООВП с.Замьяны Енотаевский район, с.Замьяны, ул.Школьная, д.2 «Б» 15. ФАП п. Новострой Енотаевский район, п. Новострой, ул. Колхозная, д. 18
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Финогенов Павел Сергеевич, 7-999-6455313, zakup@enrb.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции электросетей и составлению технического отчета
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица309 533,33 ₽309 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы