Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0825500000726002000 опубликован 27.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262301509362030150100100200021920244
Начальная цена692 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002000
ИКЗ
262301509362030150100100200021920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
в г. Астрахани (в Трусовском, Ленинском, Кировском и Советском районах - наличие не менее 2 (двух) АЗС в каждом районе); - в Ахтубинском районе Астраханской области; - в Енотаевском районе Астраханской области; - в Володарском районе Астраханской области; - в Черноярском районе Астраханской области; - в Красноярском районе Астраханской области; - в Камызякском районе Астраханской области; - в Наримановском районе Астраханской области; - в Приволжском районе Астраханской области; - в Харабалинском районе Астраханской области; - в Лиманском районе Астраханской области; - в Икрянинском районе Астраханской области; а также на АЗС во всех регионах Южного Федерального округа Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Ольга Николаевна, 8-8512-238281, dir.jkh@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
7 500 Литр; кубический дециметр92,28 ₽692 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ