Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля
Начальная цена913 129,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 312,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002002
ИКЗ
262301604595830190100100980033250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъёмом Товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки ГБУЗ АО АМОКБ (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210229, amokb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 12 827,67 ₽ | 64 138,35 ₽ |
| 2 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 12 827,67 ₽ | 38 483,01 ₽ |
| 3 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 12 827,67 ₽ | 64 138,35 ₽ |
| 4 | Ножницы для снятия швов офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | 12 827,67 ₽ | 64 138,35 ₽ |
| 5 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 12 827,67 ₽ | 64 138,35 ₽ |
| 6 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 12 827,67 ₽ | 64 138,35 ₽ |
| 7 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 12 827,67 ₽ | 64 138,35 ₽ |
| 8 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 12 827,67 ₽ | 64 138,35 ₽ |
| 9 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 12 827,67 ₽ | 25 655,34 ₽ |
| 10 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 12 827,67 ₽ | 25 655,34 ₽ |
| 11 | Ножницы для энуклеации 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 14 998 ₽ | 29 996 ₽ |
| 12 | Ножницы для роговицы 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | 12 827,67 ₽ | 64 138,35 ₽ |
| 13 | Ножницы для роговицы 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | 12 827,67 ₽ | 64 138,35 ₽ |
| 14 | Ножницы для роговицы 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | 12 827,67 ₽ | 64 138,35 ₽ |
| 15 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 14 998 ₽ | 74 990 ₽ |
| 16 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 12 827,67 ₽ | 38 483,01 ₽ |
| 17 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 12 827,67 ₽ | 38 483,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ