Выполнение работ по ремонту Видеоголовки эндоскопической H3-Z Image 1

Электронный аукцион № 0825500000726002007 опубликован 27.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262301800569330230100103090013313244
Начальная цена1 283 891,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 838,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 389,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002007
ИКЗ
262301800569330230100103090013313244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Заказчика по адресу: 414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, д.2, ГБУЗ АО «ГКБ №3 им.С.М. Кирова».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмагина Валентина Геннадьевна, 8-8512-459164, doggkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт Видеоголовки эндоскопической H3-Z Image 1
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 283 891,29 ₽1 283 891,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ