Развитие региональной информационной системы «Платформа межведомственного взаимодействия Астраханской области» для получения перечня сведений, содержащихся в едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации, для последующего формирования реестр населения Астраханской области в РИС «ПМВ АО» на основе полученных сведений
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002008
ИКЗ
262301509334930150100100200016201244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
При согласовании с Заказчиком работы могут выполняться удаленно с использованием телекоммуникационных средств, удаленного подключения к Системе и с соблюдением требований к защите информации
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коломицина Светлана Вячеславовна, 8-8512-484881, skolomicina@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Развитие региональной информационной системы «Платформа межведомственного взаимодействия Астраханской области» для получения перечня сведений, содержащихся в едином федеральном информационном регистре, содержащем сведен... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ