Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований
Начальная цена1 379 710,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 797,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 971,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002013
ИКЗ
262301501244530150100101530012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414047, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. 11-й Красной Армии, стр.2 , ГБУЗ АО «Областной клинический онкологический диспансер», аптека
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-459211, markood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суперсемейство рецепторов фактора некроза опухоли ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 169 512 ₽ | 339 024 ₽ |
| 2 | CD31 маркер эндотелиальных клеток ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 286 020 ₽ | 286 020 ₽ |
| 3 | CD34 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 169 602 ₽ | 169 602 ₽ |
| 4 | CD10 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 185 035,33 ₽ | 185 035,33 ₽ |
| 5 | CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 200 014,67 ₽ | 400 029,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ