Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля
Начальная цена529 822,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 982,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002017
ИКЗ
262301604595830190100100980043250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъёмом Товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки ГБУЗ АО АМОКБ (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210229, amokb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | 9 078,33 ₽ | 45 391,65 ₽ |
| 2 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 3 Штука | 10 261,67 ₽ | 30 785,01 ₽ |
| 3 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | 11 051 ₽ | 55 255 ₽ |
| 4 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | 10 854,67 ₽ | 54 273,35 ₽ |
| 5 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | 10 854,67 ₽ | 54 273,35 ₽ |
| 6 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | 13 814,33 ₽ | 69 071,65 ₽ |
| 7 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 3 Штука | 10 854,67 ₽ | 32 564,01 ₽ |
| 8 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | 12 012,33 ₽ | 120 123,3 ₽ |
| 9 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | 13 617 ₽ | 68 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ