Поставка тягача седельного
Начальная цена6 930 818 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 308,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 693 081,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 693 081,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002021
ИКЗ
262301507187430150100100050012910244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Камызякский муниципальный район, г. Камызяк, ул. Пушкина, 180.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хан Виктория Олеговна, 8-8512-484786, zakupki_spao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тягач седельный 29.10.43.000 Автомобили-тягачи седельные для полуприцепов | 1 Штука | 6 930 818 ₽ | 6 930 818 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ