Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена1 839 894 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 398,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 994,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002022
ИКЗ
262300800382730230100100860031920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС поставщика. Товар отпускается в топливных баках автотранспорта Заказчика по топливным картам на автозаправочных станциях (АЗС) на территории г. Нариманов Наримановского района Астраханской области, с. Солянка Наримановского района Астраханской области, г. Астрахань, микрорайон Бабаевского, в радиусе 3 км от ФАП с. Тулугановка Наримановского района Астраханской области и других районов г. Астрахани. Поставка товара для автомашин отделения скорой медицинской помощи, расположенной по адресу г. Нариманов, ул. Школьная, д. 5 должна осуществляться на АЗС, находящихся непосредственно на территории г. Нариманов.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дьячкова Лидия Сергеевна, 8-8517-161129, 2011zakupki_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 000 Литр; кубический дециметр | 85,92 ₽ | 1 718 400 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 Литр; кубический дециметр | 92,28 ₽ | 4 614 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 200 Литр; кубический дециметр | 97,4 ₽ | 116 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ