Поставка технических средств реабилитации инвалидам Астраханской области
Начальная цена785 950,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 297,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 859,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002023
ИКЗ
262301508111030150100100040133250323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу проживания Получателя в г. Астрахани и Астраханской области в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Муратов Тимур Даньялович, 8-8512-241826, utomsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прикроватный (надкроватный) столик 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 10 233,33 ₽ | 337 699,89 ₽ |
| 2 | Стул для ванны со спинкой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 11 116,67 ₽ | 422 433,46 ₽ |
| 3 | Держатель мочеприемника 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 316,67 ₽ | 5 316,67 ₽ |
| 4 | Сиденье для ванны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 250 ₽ | 20 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ