Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ]

Электронный аукцион № 0825500000726002025 опубликован 01.09.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262301506815930160100100190020000244
Начальная цена985 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002025
ИКЗ
262301506815930160100100190020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Рождественского, д.1, ГАУ АО «Астраханские аптеки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридова Ирина Петровна, 8-8512-541611, 240880@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
4 000246,4 ₽985 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ