Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Электронный аукцион № 0825500000726002030 опубликован 02.09.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262301509362030150100100210016512244
Начальная цена55 592,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 779,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002030
ИКЗ
262301509362030150100100210016512244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская Область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, пл Карла Маркса, зд.33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Ольга Николаевна, 8-8512-238281, dir.jkh@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Teana 2013 г.в.
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 604,9 ₽15 604,9 ₽
2
Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Teana 2008 г.в.
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 604,9 ₽15 604,9 ₽
3
Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Hyndai Sonata 2007 г.в.
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 654,28 ₽13 654,28 ₽
4
Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Renault Logan 2014 г.в
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица10 728,37 ₽10 728,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ