Поставка средств дезинфицирующих (салфетки)
Начальная цена56 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 842 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002033
ИКЗ
262301700252330250100100290012020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414024, г. Астрахань ул. Н. Островского, 66, корп.2, здание государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Детская городская поликлиника № 4»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рыбалкина Ирина Михайловна, 8-8512-442035, dgp4-2020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | 868 ₽ | 26 040 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | 613 ₽ | 6 130 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Упаковка | 222,8 ₽ | 4 456 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 1 686 ₽ | 8 430 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Литр; кубический дециметр | 645 ₽ | 1 935 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Литр; кубический дециметр | 558 ₽ | 3 348 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Литр; кубический дециметр | 608 ₽ | 3 648 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Килограмм | 951 ₽ | 2 853 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ