Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена222 986,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 149,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002037
ИКЗ
262300300551730230100100360018610244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
416200, Астраханская Область, м.р-н Енотаевский, с.п. село Енотаевка, с Енотаевка, ул Мичурина, з/у 48/2а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Суспицин Виктор Александрович, 7-9618-146550, kcson11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 70 Условная единица | 2 720 ₽ | 190 400 ₽ |
| 2 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 4 Условная единица | 2 286,66 ₽ | 9 146,64 ₽ |
| 3 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 12 Условная единица | 1 953,33 ₽ | 23 439,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ