Оказание услуг по Техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726002039
ИКЗ
262300900586630090100100070019511244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Сервисный центр исполнителя. По согласованию с заказчиком услуги могут оказываться на территории заказчика по адресу: г. Астрахань, ул. Александрова, 9а. Забор картриджей и техники осуществляется исполнителем не позднее следующего рабочего дня с даты подачи заявки заказчиком исполнителю.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Попов Александр Васильевич, 8-8512-593802, zakupkipriv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по Техническому обслуживанию и ремонту оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 293,33 ₽ | 14 293,33 ₽ |
| 2 | запасные части, используемые при техническом обслуживании и ремонте техники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 069 941,07 ₽ | 3 069 941,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ