Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений и уборке прилегающей территорий министерства имущественных и градостроительных отношений Астраханской области и государственного казенного учреждения Астраханской области «Центр содействия развитию земельно-имущественного комплекса»

Запрос котировок в электронной форме № 0825500000926000001 опубликован 28.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262300000835830000100100130018121244
Начальная цена339 900,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 995,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0825500000926000001
ИКЗ
262300000835830000100100130018121244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ АО "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА"

ИНН-КПП
3000008358 - 300001001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 28
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
414000, г. Астрахань, ул. Ленина, д.28, 2 этаж, государственное казенное учреждение Астраханской области «Центр содействия развитию земельно-имущественного комплекса»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катмаков Александр Александрович, 8-8512-225190, crzk@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
5 264,1 Квадратный метр58,33 ₽307 054,95 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
563,1 Квадратный метр58,33 ₽32 845,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы