Услуги почтовой связи
Начальная цена135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0825600001126000011
ИКЗ
263302302006230230100100130025310244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:29
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3023020062 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Центральная ул, ЗД. 10, КАБИНЕТ 32
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Центральная ул, ЗД. 10, КАБИНЕТ 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Измайлов Энвер Ильич, 7-9270-775424, atc@narimanovsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказания услуг обработки, пересылки и доставки почтовых отправлений по назначению 53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие | Условная единица | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ