Поставка хозяйственных товаров 3
Начальная цена41 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0825600001126000012
ИКЗ
263302302006230230100100160010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:48
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3023020062 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Центральная ул, ЗД. 10, КАБИНЕТ 32
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Центральная ул, ЗД. 10, КАБИНЕТ 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Измаилов Энвер Ильич, 7-9270-775424, atc@narimanovsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 40 Упаковка | 290 ₽ | 11 600 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Набор | 120 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Ведро пластиковое 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Ведро пластиковое 6 лит 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 5 | Черенок для щеток 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 10 Штука | 225 ₽ | 2 250 ₽ |
| 6 | Черенок деревянный для вил садовых 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 10 Штука | 175 ₽ | 1 750 ₽ |
| 7 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 295 ₽ | 1 475 ₽ |
| 8 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 205 ₽ | 1 025 ₽ |
| 9 | Молярные валики для покраски 180мм. 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 122,5 ₽ | 2 450 ₽ |
| 10 | Мешки п/п зеленые 70*120 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 1 000 Штука | 15 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ