Нанесение продольной и горизонтальной дорожной разметки на уличной сети г. Нариманов
Начальная цена1 691 694,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 916,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 584,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение № 1)+Проект контракта разметка(Приложение №2)+Описание объекта закупки (Приложение №3)+Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению (2)Разметка 26г 1кв - Ведомость объемов работ по смете (1)подписанный тит. лист локалкаРазметка 26г 1квРазметка 26гразметка эксп заключение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0825600001326000001
ИКЗ
263302302148230230100100080014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:57
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
3023021482 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Астраханская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Астраханская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
уличная сеть внутригородских дорог
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Культишова Светлана Александровна, 78-5171-70273, gorod_hoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение продольной и горизонтальной дорожной разметки на уличной сети г. Нариманов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 691 694,54 ₽ | 1 691 694,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ