Ямочный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения г.Нариманов по ул.Береговая
Начальная цена698 011,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 900,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0825600001326000002
ИКЗ
263302302148230230100100100024211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
3023021482 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Астраханская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Астраханская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Береговая
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Культишова С. А., 8-9270-775424, gorod_hos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 698 011,51 ₽ | 698 011,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ