Выполнение работ по техническому и аварийному обслуживанию газопроводов и газоиспользующего оборудования, сигнализаторов загазованности и автоматики безопасности котлов, технической эксплуатации объектов, выполнение метрологической поверки, содержание оперативного персонала газовых котельных
Начальная цена18 680 115,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 186 801,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 934 005,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0825600001626000006
ИКЗ
263302200776730220100100150164322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УХТО МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3022007767 - 302201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Волгоградская ул, ЗД. 141
Местонахождение
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Волгоградская ул, ЗД. 141
Место поставки и контакты
Место поставки
д.52
Срок исполнения
2028-08-31+03:00
Контакты
Крыльцов Петр Геннадьевич, 7-85141-40406, uxto@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое и аварийное обслуживание газопроводов и газоиспользующего оборудования, сигнализаторов загазованности и автоматики безопасности котлов, технической эксплуатации объектов, выполнение метрологической поверки... 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 24 Месяц | 778 338,13 ₽ | 18 680 115,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ