Поставка дизельного топлива для нужд МКУ "Транспортное управление Наримановского района"
Начальная цена598 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825600002926000001
ИКЗ
263300000446630000100100030011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:02
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3000004466 - 300001001
Почтовый адрес
416111, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, ГОРОД НАРИМАНОВ, Г. НАРИМАНОВ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 10, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
416111, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, ГОРОД НАРИМАНОВ, Г. НАРИМАНОВ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 10, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз производится со склада Поставщика (АЗС) в Астраханской области, расстояние от местонахождения поставщика до местонахождения Заказчика (адрес: Астраханская область, Наримановский р-н, г.Нариманов, ул.Волгоградская,28) не должно превышать 80 км.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белов Сергей Константинович, 7-85171-70256, narimanov_zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 500 Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 598 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ