Закупка вещевого имущества специального МЧС России.
Начальная цена1 290 042,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 900,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 502,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826100000126000004
ИКЗ
261312804925231280100100040011412244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "3 ОТРЯД ФПС ГПС ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (ДОГОВОРНОЙ)"
ИНН-КПП
3128049252 - 312801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309516, Белгородская обл, Старый Оскол г, Алексея Угарова пр-кт
Местонахождение
Российская Федерация, 309516, Белгородская обл, Старый Оскол г, Алексея Угарова пр-кт
Место поставки и контакты
Место поставки
здание пожарно-спасательной части № 10
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Тимошенко Андрей Александрович, 7-4725-374121, otdelmto.3ofps@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка-ушанка меховая МЧС России 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 50 Штука | 3 050,01 ₽ | 152 500,5 ₽ |
| 2 | Костюмы летние специальные МЧС России 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 120 Комплект | 4 733,33 ₽ | 567 999,6 ₽ |
| 3 | Футболка хлопчатобумажная МЧС России 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 250 Штука | 500,17 ₽ | 125 042,5 ₽ |
| 4 | Головной убор летний (кепи) МЧС России 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 50 Штука | 923,32 ₽ | 46 166 ₽ |
| 5 | Куртка зимняя специальная МЧС России 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 50 Штука | 7 966,67 ₽ | 398 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ