Поставка моторного топлива в 2027 году

Запрос цен № 0826200001326000022 опубликован 12.08.2026, 11:54 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0826200001326000022
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00

Заказчик

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОПАРК АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3123346540 - 312301001
ОГРН
1143123010821

Место поставки и контакты

Место поставки
Порядок поставки товара: по заявке заказчика. Место поставки товара: поставка товара осуществляется путем выборки товара в сети автозаправочных станций или автозаправочных комплексов Поставщика расположенных не менее чем в двадцати муниципальных образованиях Белгородской области, а также на территории Курской области, Брянской области, Липецкой области, Тамбовской области, Ростовской области, Краснодарского края, Орловской области, Тульской области, Воронежской области, Калужской области, Тверской области, Рязанской области, Нижегородской области, Новгородской области, Владимирской области, Ярославской области, Московской области, г. Москвы, Волгоградской области, Пензенской области, Смоленской области, Саратовской области, Ставропольского края.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Канашкова Евгения Сергеевна, 7-4722-224162, kanashkova_es@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
1 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
1 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное (розничная поставка)
1 Литр; кубический дециметр--
4
Топливо дизельное (розничная поставка)
1 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Вид закупки: единичная, без объема, запрос котировок.

Порядок оплаты: осуществляется в течение 7 рабочих дней с даты поставки товара, аванс не предусмотрен.

Обеспечение контракта: без обеспечения

Гарантия: не менее 6 месяцев.

Поставка: Порядок поставки товара: по заявке заказчика. Место поставки товара: поставка товара осуществляется путем выборки товара в сети автозаправочных станций или автозаправочных комплексов Поставщика расположенных не менее чем в двадцати муниципальных образованиях Белгородской области, а также на территории Курской области, Брянской области, Липецкой области, Тамбовской области, Ростовской области, Краснодарского края, Орловской области, Тульской области, Воронежской области, Калужской области, Тверской области, Рязанской области, Нижегородской области, Новгородской области, Владимирской области, Ярославской области, Московской области, г. Москвы, Волгоградской области, Пензенской области, Смоленской области, Саратовской области, Ставропольского края.

Дополнительно: Коммерческое предложение, поступившее от лиц, не соответствующих требованиям ст. 31 Закона 44-ФЗ. не принимаются в качестве источника информации, при выявлении факта такого несоответствия.