Поставка и монтаж скамьи амфитеатра на объект "Строительство детской художественной школы по адресу: Белгородская область г. Губкин ул. Севастопольская"
Начальная цена1 153 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 535 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 173 025 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 115 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 2 - Проект Контракта.docПриложение № 1 - Описание объекта закупки.docПриложение № 5 - Требования к составу заявки.docxПриложение № 7 - Образец декларации (инвалиды).docПриложение № 6 - Образец декларации.docxПриложение № 4 - Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300002926000018
ИКЗ
263312700907031270100100310012361414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
3127009070 - 312701001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, 309181, Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, ул.Советская, дом № 25
Местонахождение
Белгородская область, Города областного значения Белгородской области/, Губкин, 309181, Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, ул.Советская, дом № 25
Место поставки и контакты
Место поставки
район дома 107
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Паукова Екатерина Владимировна, 7-47241-55035, kps_31@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж скамьи амфитеатра на объект "Строительство детской художественной школы по адресу: Белгородская область г. Губкин ул. Севастопольская" 23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие | 1 Штука | 1 153 500 ₽ | 1 153 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ