Благоустройство общественной территории - природный парк "Бионика" по ул. Железнодорожная в г. Губкине Белгородской области (2 этап)

Электронный аукцион № 0826300002926000019 опубликован 24.07.2026, 18:02 в ЕИС ИКЗ 263312700907031270100100280014299244
Начальная цена9 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 900 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 498 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 999 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300002926000019
ИКЗ
263312700907031270100100280014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "УКС"

ИНН-КПП
3127009070 - 312701001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, 309181, Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, ул.Советская, дом № 25
Местонахождение
Белгородская область, Города областного значения Белгородской области/, Губкин, 309181, Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, ул.Советская, дом № 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Кривошеева Татьяна Михайловна, 7-47241-55035, kps_31@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории - природный парк "Бионика" по ул. Железнодорожная в г. Губкине Белгородской области (2 этап)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица9 990 000 ₽9 990 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы