Ремонт подъездной автомобильной дороги к полигону ТБО в г. Губкине Белгородской области
Начальная цена1 815 524,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 155,25 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 272 328,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 181 552,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 - Проект контракта.docxПриложение №1 Описание ОЗ.rarПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки ,инструкция по заполнению.docxПриложение № 4 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Образец декларации по ед. требованиям.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300002926000022
ИКЗ
263312700907031270100100340014211243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
3127009070 - 312701001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, 309181, Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, ул.Советская, дом № 25
Местонахождение
Белгородская область, Города областного значения Белгородской области/, Губкин, 309181, Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, ул.Советская, дом № 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, территория Балка Мокрый Лог.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Паукова Екатерина Владимировна, 7-47241-55035, kps_31@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подъездной автомобильной дороги к полигону ТБО в г. Губкине Белгородской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 815 524,64 ₽ | 1 815 524,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ