Капитальный ремонт подъездной автомобильной дороги к полигону ТБО в г. Губкине Белгородской области
Начальная цена227 662 332 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 276 623,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 766 233,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 383 116,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.rarПриложение № 2 - Проект МК.rarПриложение № 1- Описание ОЗ (СД).rarПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки ,инструкция по заполнению.docxПриложение № 6 - Образец декларации един треб.docxПриложение № 4 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 1- Описание ОЗ (СД).rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0826300002926000023
ИКЗ
263312700907031270100100330014211243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
3127009070 - 312701001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, 309181, Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, ул.Советская, дом № 25
Местонахождение
Белгородская область, Города областного значения Белгородской области/, Губкин, 309181, Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, ул.Советская, дом № 25
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Балка Мокрый Лог
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубарева Татьяна Геннадьевна, 8-47241-75752, kps_31@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт подъездной автомобильной дороги к полигону ТБО в г. Губкине Белгородской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 227 662 332 ₽ | 227 662 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ