Ямочный ремонт автомобильных дорог в г. Губкине Белгородской области (3 этап)
Начальная цена837 135,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 371,36 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 125 570,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 83 713,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 - Проект МК.docxПриложение № 1 - Описание ОЗ.rarПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки ,инструкция по заполнению.docxПриложение № 6 - Образец декларации по ед. требованиям.docxПриложение № 4 - Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300002926000024
ИКЗ
263312700907031270100100360014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
3127009070 - 312701001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, 309181, Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, ул.Советская, дом № 25
Местонахождение
Белгородская область, Города областного значения Белгородской области/, Губкин, 309181, Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, ул.Советская, дом № 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с перечнем: ул. Королева д.24 ул. Космонавтов д.1 ул. Мира д.19 ул. Кирова д.30 ул. Кирова д.32 ул. Кирова д.34 ул. Кирова д.36 ул. Кирова д.36а ул. Мира д.22 ул. Чайковского д.26-28 ул. Октябрьская д.31 ул. Осколецкая д. 19 (2 под.) ул. Осколецкая д. 21а (2 под.) ул. Преображенская д.8 ул. Лазарева д. 16 ул. Лазарева д.24 (при въезде по всей дороге) ул. Школьная д.1 (между 3 и 4 под.) ул. Дзержинского д.115 ул. Раевского д.2 (между 1-2 под.) ул. Фрунзе д.14 (2 под.) ул. Фрунзе д.16а ул. Фрунзе д.8 ул. В. Интернационалистов д.5 1,2,3,5 под. арка ул. Королева д.14 1 под. ул. Королева д.16 2,5 под. ул. Королева д.2 2,3 под. ул. Космонавтов д.3 1,3,5 под. ул. Космонавтов д.5 3,5,6,9,10 под. ул. Космонавтов д.7 1,3,7 под. ул. Севастопольская д.18 1,2 под. ул. Севастопольская д.20 2,4 под. ул. Севастопольская д.6 12 под. торец ул. Севастопольская д.8 1,8 под. ул. Преображенская д.12 1 под. ул. Комсомольская д. 57 пр-т Горняков д.1а 2 под. пр-т Горняков д.1а 4 под. пр-т Горняков д.1а 5 под. ул. Лизы Чайкиной д.13 и д.15 (между домами) ул. Кирова д.26 ул. Лазарева д.11 ул. Мира д.21 ул. Фрунзе д.10б ул. Победа д. 17 ул. Победа д. 19а ул. Севастопольская, д. 117 (спортивная площадка) ул. Мира д. 12-14 (между домами) ул. Лазарева (возле "Садко") ул. Космонавтов, д. 1 заезд от магазина ул. Севастопольская, д. 57а дорога вдоль частного сектора Заезд между домами ул. Преображенская, 6 - 8 Дорога вдоль детского сада "Веселинка" Дорога вдоль ЦТП №З Проезд между ул. Кирова д. 40 и ул. Советская д. 27а Заезд между домами ул. Мира, 22 - 24 Заезд у дома ул. Дзержинского, 52 Заезд между домами ул. Кирова, 37 - 39 ул. Чайковского, 26 раскопка РИР "Энерго" пр-т Горняков д.1в (магазин Оптовичок) ул. Кирова. 37 раскопка РИР "Энерго" ул. Севастопольская д. 103 ул. Раевского д. 12б ул. Кирова д. 45 ул. 2-я Академическая д.30 ул. Ленинградская р-н д. 19 по ул Осколецкая ул. Заречная
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Зубарева Татьяна Геннадьевна, 8-47241-75752, kps_31@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт автомобильных дорог в г. Губкине Белгородской области (3 этап) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 837 135,5 ₽ | 837 135,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ