Благоустройство общественной территории - природный парк "Бионика" по ул. Железнодорожная в г. Губкине Белгородской области (4 этап)
Начальная цена27 950 106,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 279 501,07 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 4 192 516,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 795 010,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300002926000027
ИКЗ
263312700907031270100100380014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
3127009070 - 312701001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, 309181, Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, ул.Советская, дом № 25
Местонахождение
Белгородская область, Города областного значения Белгородской области/, Губкин, 309181, Российская Федерация, Белгородская область, г. Губкин, ул.Советская, дом № 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Кривошеева Татьяна Михайловна, 7-47241-55035, kps_31@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории - природный парк "Бионика" по ул. Железнодорожная в г. Губкине Белгородской области (4 этап) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 27 950 106,93 ₽ | 27 950 106,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ