Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена2 675 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826300018926000001
ИКЗ
263312601802631260100100050010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "
ИНН-КПП
3126018026 - 312601001
Почтовый адрес
309996, Белгородская область, Валуйский район, 309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя (в условиях станции технического обслуживания), расположенной на расстоянии не более 40 км от Заказчика (Белгородская область, г. Валуйки, пл. Красная, д.1)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рогачев Алексей Николаевич, 8-47236-33331, MKU-AXC@val-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник ступицы передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Радиатор отопителя салона замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Ступичный подшипник задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 5 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 910 ₽ | 8 910 ₽ |
| 6 | ШРУС внутренний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Бачек омывателя лобового стекла замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Кардан передний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Вентилятор отопителя салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 10 | Клапанная крышка замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 11 | Коллектор выпускной 4216 замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 400 ₽ | 7 400 ₽ |
| 12 | Ремень генератора замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 13 | Подшипник ступицы передний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 14 | Термостат замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 15 | Дверь задняя правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 16 | Лобовое стекло замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 18 | Сальник коленвала задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 19 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 20 | Тормозной барабан задний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 21 | Ступичный подшипник задний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 22 | Крышка багажника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 23 | Наконечник рулевой тяги правый замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 24 | Диск тормозной передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 25 | Амортизатор задний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 26 | Рессора задняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 27 | Шаровая опора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 28 | Гидрокомпенсатор замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 29 | Тормозной цилиндр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 30 | Кардан задний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 31 | Корпус воздушного фильтра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 32 | Впускной коллектор ДВС 409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 100 ₽ | 24 100 ₽ |
| 33 | Диск тормозной передний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 34 | Задний бампер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 35 | Фильтр масляный замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 36 | Шрус наружный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 37 | Раздаточная коробка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 144 300 ₽ | 144 300 ₽ |
| 38 | Сальник коленвала задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 39 | Тормозной суппорт передний левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 40 | Кардан передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 800 ₽ | 14 800 ₽ |
| 41 | Барабан тормозной задний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 42 | Трос ручника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
| 43 | Диск колесный R16 замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 44 | Радиатор кондиционера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
| 45 | Бензонасос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 46 | Радиатор отопителя салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 47 | Катушка зажигания замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 48 | Корзина сцепления замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 49 | Глушитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 50 | Раздаточная коробка замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 800 ₽ | 14 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ