Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена318 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 828 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.docxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.docxПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона.Описание объекта закупки.docxПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000254
ИКЗ
263312814322331280100100460010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Северная промзона, база ЦБСТ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчина Инна Владимировна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн балансира 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 115 652 ₽ | 115 652 ₽ |
| 2 | Барабан тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 8 025 ₽ | 32 100 ₽ |
| 3 | Диск колеса 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 10 112 ₽ | 40 448 ₽ |
| 4 | Рессора 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | 4 Штука | 32 520 ₽ | 130 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ