Покупка жилого помещения (квартиры) для обеспечения жильем детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа
Начальная цена3 586 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 861,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 930,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.docxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракт.docxПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупки.docПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.docИзвещение о внесении изменений в электронный аукцион №0826300021026000255.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000255
ИКЗ
263312800362831280100100240014120414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левыкина Ирина Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) для обеспечения жильем детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 3 586 110 ₽ | 3 586 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ