Покупка жилого помещения (квартиры) для обеспечения жильем детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа

Электронный аукцион № 0826300021026000257 опубликован 28.07.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263312800362831280100100250014120414
Начальная цена3 586 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 861,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 930,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000257
ИКЗ
263312800362831280100100250014120414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчина Инна Владимировна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира) для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука3 586 110 ₽3 586 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы