Покупка жилых помещений (квартир) для обеспечения жильем детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа
Начальная цена64 549 980 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 227 499 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 454 998 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.docПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.docПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупки.docПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к содержанию, составу заявки на участие.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000258
ИКЗ
263312800362831280100100260014120414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крынина Наталия Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) для обеспечения жильем детей - сирот, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 18 Штука | 3 586 110 ₽ | 64 549 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ