Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 999 925,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 999,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 996,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦТ.docПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона.Проект контракта.docxПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупки.docПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000260
ИКЗ
263312814236431280100100370011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
на АЗС Поставщика (количество АЗС не менее 2), находящихся в пределах города Старый Оскол.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Крынина Наталия Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,47 ₽ | 81,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ