Поставка цифровых тахографов с СКЗИ
Начальная цена573 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 868 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.docxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.docxПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупки.rarПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требование к содержанию и составу заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000262
ИКЗ
263312806977031280100100330012932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Старый Оскол, ст. Котел, промузел площадка «Транспортная», проезд, М-1, строение № 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левыкина Ирина Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровой тахограф с СКЗИ 29.32.30.163 Тахографы | 12 Штука | 47 800 ₽ | 573 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ