Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 358 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 588 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.docПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.docxПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупки.docПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000263
ИКЗ
263312803696931280100100100011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крынина Наталия Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 000 Литр; кубический дециметр | 89,01 ₽ | 712 080 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 000 Литр; кубический дециметр | 80,84 ₽ | 646 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ