Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог по городу Старый Оскол и Старооскольскому городскому округу Белгородской области
Начальная цена154 124 230,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 541 242,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 412 423,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 706 211,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.zipПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона.Техническая часть.zipПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000266
ИКЗ
263312804349031280100100960014211244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
08.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Старооскольского городского округа: - улица Ерошенко в селе Обуховка, - улица Дорожная в селе Песчанка, - 4-й Майский переулок в селе Песчанка, - переулок Заводской в селе Песчанка, - улица Заводская в селе Песчанка, - улица Закотельная в селе Дмитриевка, г. Старый Оскол: - улица Комсомольская, - проспект Комсомольский.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крынина Наталия Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог по городу Старый Оскол и Старооскольскому городскому округу Белгородской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 154 124 230,21 ₽ | 154 124 230,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ