Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в городе Старый Оскол Белгородской области
Начальная цена182 932 523,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 829 325,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 293 252,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 146 626,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.zipПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Техническая часть.zipПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000267
ИКЗ
263312804349031280100100950014211244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
08.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
- проспекту Победы, - улица Вешняя, - улица Майская, - проспект В. Цыцугина, - улица Урицкого, - дублер проспекта Молодежный, - дублер проспекта А.Угарова, - улица Наседкина.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крынина Наталия Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог в городе Старый Оскол Белгородской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 182 932 523,46 ₽ | 182 932 523,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ