Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в городе Старый Оскол Белгородской области
Начальная цена247 002 319,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 470 023,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 700 232 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 350 116 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта в новой редакции.zipПриложение 2 к Извещению о проведении элетронного аукциона. Техническая часть.zipПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.docИзвещение о внесении изменений в электронный аукцион №0826300021026000268.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000268
ИКЗ
263312804349031280100100970014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
08.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
- проспект Алексея Угарова от въездной стеллы со стороны Магистраль 1-1, - проспект Алексея Угарова в городе Старый Оскол (участок автомобильной дороги от пересечения с улицей Архитектора Бутовой до конца Северного путепровода), - улица Димитрова от проспекта Комсомольский до проспекта Губкина, - ул. Димитрова от ул. Матросова до ул. Гуменская
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крынина Наталия Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог в городе Старый Оскол Белгородской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 247 002 319,98 ₽ | 247 002 319,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ