Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в городе Старый Оскол Белгородской области
Начальная цена276 155 926,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 761 559,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 615 592,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 807 796,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона в новой редакции. Проект контракта.rarПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Техническая часть.zipПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.docИзвещение о внесении изменений в электронный аукцион №0826300021026000270.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000270
ИКЗ
263312804349031280100100980014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
- улица Архитектора Бутовой, - улица 1-й Конной Армии, - улица Прядченко, - улица Ерошенко, - улица Гуменская (от мкр. Юность, 7 до 2 пер. Гуменского), - улица Рождественская
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крынина Наталия Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог в городе Старый Оскол Белгородской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 276 155 926,35 ₽ | 276 155 926,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ