Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Электронный аукцион № 0826300021026000272 опубликован 12.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263312801336931280100100350014931244
Начальная цена10 558 694,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 793,47 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 52 793,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000272
ИКЗ
263312801336931280100100350014931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Левыкина Ирина Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
209 914,4 Километр; тысяча метров50,3 ₽10 558 694,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы