Поставка фильтров для автотранспортных средств
Начальная цена593 427,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 671,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Расчет НМЦК.docxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.docxПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупки..rarПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требование к содержанию и составу заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000275
ИКЗ
263312814236431280100100380012829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчина Инна Владимировна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 657,33 ₽ | 13 146,6 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 1 146,33 ₽ | 9 170,64 ₽ |
| 3 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 057 ₽ | 10 570 ₽ |
| 4 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 320 ₽ | 6 400 ₽ |
| 5 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 460,33 ₽ | 13 809,9 ₽ |
| 6 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 953,33 ₽ | 2 859,99 ₽ |
| 7 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 15 Штука | 394 ₽ | 5 910 ₽ |
| 8 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 27 Штука | 492,67 ₽ | 13 302,09 ₽ |
| 9 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 678 ₽ | 6 780 ₽ |
| 10 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 1 130,33 ₽ | 4 521,32 ₽ |
| 11 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 856,67 ₽ | 8 566,7 ₽ |
| 12 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 542,67 ₽ | 3 256,02 ₽ |
| 13 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 60 Штука | 1 023,67 ₽ | 61 420,2 ₽ |
| 14 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 378 ₽ | 7 560 ₽ |
| 15 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 2 284 ₽ | 6 852 ₽ |
| 16 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | 2 468 ₽ | 98 720 ₽ |
| 17 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 386 ₽ | 19 300 ₽ |
| 18 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 13 Штука | 402 ₽ | 5 226 ₽ |
| 19 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 770,33 ₽ | 4 621,98 ₽ |
| 20 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 2 998,67 ₽ | 59 973,4 ₽ |
| 21 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 271,33 ₽ | 8 139,9 ₽ |
| 22 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 1 112,67 ₽ | 5 563,35 ₽ |
| 23 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 181,67 ₽ | 1 090,02 ₽ |
| 24 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 148 ₽ | 740 ₽ |
| 25 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 426,67 ₽ | 3 413,36 ₽ |
| 26 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 981,67 ₽ | 2 945,01 ₽ |
| 27 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 936 ₽ | 2 808 ₽ |
| 28 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 986 ₽ | 49 300 ₽ |
| 29 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | 1 672 ₽ | 66 880 ₽ |
| 30 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 1 630,67 ₽ | 81 533,5 ₽ |
| 31 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 477,67 ₽ | 4 776,7 ₽ |
| 32 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 265 ₽ | 1 325 ₽ |
| 33 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 386 ₽ | 772 ₽ |
| 34 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 434,67 ₽ | 2 173,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ